Белгородская область

Здравствуйте, интересует вопрос следующего содержания. Со мной как с молодым специалистом был заключен договор о выплате единовременной - вопрос №2689879

компенсационной выплаты в размере 100 тысяч рублей, с условием отработки по основному месту работы 3 лет с нормальной продолжительностью рабочего времени. Единственный нюанс в том, что сначала меня приняли по трудовому договору на период декретного отпуска основного работника, а затем выдали труд. договор на неопределенный срок (спустя полгода). В ходатайстве на выплату ЕДВ указали последний трудовой договор. Интересует вопрос о том как производить выплату части за неотработанное время… Исчисляя срок от первого или второго трудового договора?

Ответы

Здравствуйте Валентина
Вам лучше определять срок выплаты за не отработанное время с момента заключения первого ТД так как  получения помощи по дате не будет сходится с датой заключения бессрочного Трудового договора.
с уважением к ВАМ.
оцените пожалуйста ответ.