Новосибирская область

если виновник дтп был в состоянии алкогольного опьянения,могу ли я рассчитывать на возмещения ущерба по осаго.(полисы есть у обоих). - вопрос №2691943

Ответы

Buh

Можете. Не важно, был он пьян или нет. Важно наличие полиса. А согласно ст.14 Закона об ОСАГО состояние опьянения — это лишь основание для регресса к виновнику, а не для отказа в выплате.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.