Здравствуйте! Мне недавно муж сказал что я не интересую его как женщина в данный момент я для него кухарка горничная но не женщина что я перестала его возбуждать а живёт со мной только ради детей. - вопрос №2694508

Секс у нас есть только потому что его организм требует а зачем идти искать если есть дома. Что делать?? И значит ли что то то что он говорил это выпивший?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Что делать, чтобы какой результат получить?
Я бы рекомендовал вспомнить, что Вы — женщина. Рекомендовал бы научиться любить себя и уважать. Ведь давно известно, к нам относятся так, как мы относимся к себе. А если не получится (полюбить себя) — обращайтесь, помогу.