кредит - вопрос №269479

можно ли выехать на украину если банк «русский стандарт» «вешает» несуществующий кредит? с 2006 года мне разатри приходило письмо без уведомления, просто в почтовый ящик, что я должна переслать 42000 тысячи на счёт, т.к. должна банку русский стандарт, в этом году хочу вывезти ребёнка в коблево, в турагенстве спросили есть ли какие то проблемы с законом, и я упоминула чтоприходило такое письмо, сказали-будут проблемы на таможне. хочу узнать будут ли проблемы? может не стоит даже путёвку покупать?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, если у Банка нет вступившего в законную силу решения суда и судебные приставы не возбуждали исполнительного производства, то Вам не за что беспокоится. Если бы было решение суда, то к Вам бы уже наведались судебные приставы. Не переживайте.

Если если дополнительные вопросы, обращайтесь в чат или почту.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.