Румыния

Здравствуйте. Можно ли снять запрет на рег действия с авто если исп производство возбуждено на предыдущего собственника уже после того как я приобрёл авто и поставил его на учёт в мрэо - вопрос №2704475

Ответы

Добрый день! Михаил, если авто зарегистрировано на Ваше имя, то снять запрет на регдействия будет несложно, но вероятно только через суд, поскольку судебные приставы чаще всего «непробиваемы» по таким делам. Попробуйте сначала обратиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему запрет, письменно с требованием его снят. Если запрет снят не будет, то обращайтесь в суд с исковым заявлением по месту регистрации автомобиля.

Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований, а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.

Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов (заявление, исковое заявление) — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.