Самарская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня отпуск с 15 января, когда в каких числах мне выплатят отпускные - вопрос №2719535

3 ответа

Ответы

Согласно Трудовому Кодексу до дня наступления отпуска должны начислить и выплатить.

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три дня до начала отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Если быть точным, то не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска.