Республика Марий Эл

Мой товарищ был заподозрен в обороте наркотических веществ во время нашей прогулки недалеко от машины. Товарища приняли сотрудники полиции и осмотрели его при понятых, ну и меня за компанию - вопрос №2720233

осмотрели. Все это происходило, пока я открывал машину, чтобы закинуть вещи туда, но полиция тут же вызывает ДПС и они предлагают мне пройти медосвидетельствование, на что я отказываюсь. Они составляют протокол в конечном итоге они ни каких бумаг мне не отдают, в ГАИ мне говорят о лишении прав. Что делать если я не был за рулём, а меня лишают, понятые по делу товарища это всё видели
1 ответ

Ответы

Buh

Нужно будет доказывать факт того, что вы не управляли транспортным средством, если понятные видели весь процесс ещё до полиции.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.