Краснодарский край

Здравствуйте. Друг хочет оформить свой автомобиль на меня, т.к у него нету гражданства РФ. Это не опасно? - вопрос №2723307

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Опасно тем, что штрафы и транспортный налог будут приходить на ваше имя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасности как таковой не будут, но заранее определитесь, кто будет платить страховку и транспортный налог. И имейте в виду, что бы у Вас долгов у приставов не было (можете посмотреть на сайте УФССП).
Да и штрафы с видеофиксации…