Здравствуйте,мой кот начал себя странно вести ,огрызается когда дотрагиваемся в районе попы,красный половой орган с белой точкой на конце?Что это может быть,очень переживаю ?И постоянно вылизывает - вопрос №2732206

это место, и не даёт никому дотрагиваться Лежит и иногда поднимает лапы наверх и переламывается с боку на бок
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!
В решении этой проблемы Вам поможет ветеринар .
Психологи такие проблемы не решают.
Напишите в радел Медицина.
Здравствуйте! Настя, психология говорит, что это психологически сложный период в жизни кота, он явственно говорит о том, что нуждается в половом сношении, простите, с кошкой. А если это и не так, то просветить по этому вопросу больше сумеет ветеринарный врач, чем человеческий психолог. Удачи!

Здравствуйте. К ветеринару его отнесите и все дела. Он определит, что нужно лечение или что-то другое. Действуйте!
Здравствуйте, Настя!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian