Я беременна , пришел анализ крови положительно на краснуху антитела класса G к вирусу краснухи 64,40 положительно антитела класса М к вирусу краснухи 3,80 положительно. В детстве болела краснухой , - вопрос №2733392

симптомов нет. Возможно ли это или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я бы посоветовала повторить эти же исследования в другой лаборатории и добавить авидность антител классаG.
Здравствуйте Анна.
Вам необходима консультация инфекциониста и дообследование — повторить анализ крови на краснуху методом ИФА и дополнительно методом ПЦР (большое значение имеет профессиональный уровень лаборатории).