переоформить сад - вопрос №274310

хочу купить сад, приватизирована только земля, домик не приватизирован и хозяйка не может это сделать, сильно стара и больна, как правильно оформить сделку

Ответы

Здравствуйте! Можете оформить доверенность у нотариуса.

Сначала необходимо оформить в собственность дом. Потом заключать договор купли-продажи (его лучше удостоверить у нотариуса, так как хозяйка старая и больная, чтобы потом не было проблем, если кто-то захочет признать сделку недействительной).