Удмуртская Республика

здравствуйте! мы с мужем (двое маленьких детей) хотим купить дом за городом под материнский капитал. Своего другого жилья нет. Я с детьми прописана в - вопрос №2745913

квартире у мамы. вопрос: при покупке жилья под материнский капитал должны в долю войти все члены семьи и должны ли все прописываться в этом жилье? и когда можно выписаться из приобретенного жилья, т.е. поменять прописку не в новом жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Доли нужно выделить всем членами семьи: муж-жена и все дети жены. Регистрироваться по месту жительства не обязательно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.