срок исковой давности - вопрос №276606

Кассационный суд отменил решение районного суда и порекомендовал истцу вновь обратится в районный суд. В течении какого срока он обязан это сделать

1 ответ

Ответы

Если кассационный суд отменил решение, то он либо вынес новое решение, либо вернул дело на новое рассмотрение в районный суд. Что сказано в резолютивной части кассационного определения? Процитируйте, Тогда и получите ответ на свой вопрос.