возврат или обмен товара - вопрос №276739

Здравствуйте, купила телефон почти год назад в размере 15500 т.р. он начал зависать за полтора месяца до конца гарантии, я сдала телефон в магазин на ремонт по гарантии, через 2 недели мне его вернули, но поломку не исправили.На следующий день я опять его отдала, он у них находился еще месяц, вчера забрала, но опять же поломку не устронили! отказываются менять,говорят, что они имеют право еще взять его на ремон, он и так находится у них уже почти 40 дней! говорят что у них все по закону не возвращают деньги и не меняют по моему требованию, говорят что он был почти год в эксплуатации! но у него кончается гарантии через 2 недели! подскажите, что мне делать!

Ответы

Вы имеете право предьявить любое требование по ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Вам лучше составить грамотную претензию и отнести в магазин.