Республика Саха (Якутия)

покупал квартиру несовершеннолетнему ребенку (договор долевого участия и оплата) акт приема передачи квартиры ребенок уже совершеннолетний налоговая - вопрос №2776842

отказывает в налоговом вычете

Ответы

Доброго времени суток, Владимир. Неплохо было бы узнать, на каком основании отказывает налоговая. Ответ налоговой всегда мотивирован и напечатан на листе бумаге, скиньте его скан, пожалуйста.