Всем привет.К сожалению врачи не смогли помочь значит нужен другой способ.Было бы гораздо лучше если бы врачи сказали Никитка,не плачь,к счастью за тобой ухаживала мама,ищи занятия потом будет - вопрос №2781808

отлично Для меня значимые слова тем более про маму.Можете не всё повторять.У меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Творите добро.
1 ответ

Ответы

Никита, похоже Вы на один и тот же вопрос отправили несколько сообщений.