Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как новый молодой человек подруги должен знакомиться со мной. Мы с подругой дружим 10 лет. Я считаю, что мы уже - вопрос №2783805

как семья, а в семью новый человек должен входить как на знакомство с родителями. Подруга говорит, что это странный подход. Рассудите нас. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Не думаю, что термин «должен» тут уместен (Вам он ничего не должен!). У меня, на мгновение, возникло ощущение, что Вы намекаете на то, что имеете эксклюзивное право на личное пространство подруги. Боюсь, это не так, и если Вы продолжите настаивать на том, что подруга просто обязана воспринимать Вас как часть ее семьи, то это может вызвать отторжение с ее стороны.
Здравствуйте. Не хочу вас травмировать и менять ваши взгляды на дружбу с подругой. Но то что у вашей подруги появился парень для вас явный повод для переживания. Ведь мысли помыслы о том как будут продолжаться ваши отношения с вашей лучшей подругой вас не оставляют.