Ростовская область

Скажите, пожалуйста, согласно новому приказу МЗ РФ №804 имеет ли право частная медицинская организация (стоматология) в свой прайс медицинских услуг - вопрос №2800510

вводить свой подвид медицинской услуги, которого нет в номенклатуре медицинских услуг. Например в номенклатуре медицинских услуг присутствует услуга: A16.07.004 Восстановление зуба коронкой, но у данной услуги есть множество подвидов, можем ли мы их оформить вот таким образом: A16.07.004.001 Восстановление зуба металлокерамической коронкой, A16.07.004.002 Восстановление зуба коронкой диоксид циркония.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика!
Такое оформление подвидов медицинских услуг находится в полном соответствии с указанным Вами Приказом МЗ РФ. Поэтому оно будет полностью законным.