Здравствуйте. Вот подскажите как быть в моей ситуации? Расстались с парнем так как он употреблял наркотики,решили через время остаться друзьями..мне по началу было тяжело это принять.но со временем я - вопрос №2820473

смирилась, понимая, что будущего рядом с ним нет. Периодами очень за ним скучаю… и самое главное что меня пугает это страх новых отношений! Я боюсь заново что то почувствовать… подскажите, как с этим бороться?
2 ответа
Уважаемая Ангелина!
Вы очень мудро поступили, расставшись с наркоманом, так как там будущего точно нет.
А вот новых отношений бояться не следует.
Не все же наркоманы и алкаши)
Хотя идеальных людей конечно же не бывает. Какие-то недостатки есть у всех.
Страх новых отношений можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Добрый день. Вы умница и молодец, что расстались с наркоманом!!! Это очень сложно!!! Тк возникает бесконечное чувство вины и жалости!!! А новых отношений зачем бояться??? Вы уже знаете признаки наркомании и сразу сможете увидеть их в людях!!! так что смело можете начинать новые отношения!!! И хочу заметить- НЕ НАРКОМАНОВ гораздо больше!!! Удачи Вам и любви!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.