Как понять мужчину?Он выступил инициатором разрыва отношений,при этом ему тоже тяжело.На мои вопросы в чем я неправа сказал,что все хорошо со мной,что для кого-то я буду лучшей.Почему тогда он ушел? - вопрос №2826910

Нам обоим уже за 30-ть, были вместе несколько лет, он не готов к созданию семьи, а я очень хотела создать с ним семью. Еще сказал при расставании, что я могу рассчитывать на его помощь, если вдруг у меня возникнут какие-то проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Поговорите с ним!!! Спокойно и без эмоций!!! Не упрекайте и не выспрашивайте зачем он так сделал… Просто расскажите о своих переживаниях, сомнениях и чувствах. Попросите его также спокойно рассказать, что его тревожит. Возможно, если разговор будет спокойным и доверительным он вам расскажет причину ухода. Удачи Вам!!!