могут ли судебные приставы описать имущество? - вопрос №284350

могут ли судебные приставы описать имущество, если должник прописан в квартире матери, но не проживает в ней, и имущества должника в ней нет?

Ответы

Могут. Приставы описывают имущество и оставляют на ответственное хранение по месту нахождения. Собственники имеют право в судебном порядке исключить имущество, принадлежащее им из описи на арест.