Кредиты - вопрос №286231

Мой сын имеет несколько кредитов в общей сложности 300тысяч рублей.Я являюсь собственником квартиры он в ней зарегистрирован, но не проживал. Уехал на заработки, официально оформлен.мне не известно место работы Кредиты выплачивает не своевременно. Меня долбят звонками и визитами банки.Скажите могут ли из моей квартиры, я в ней не живу сдаю квартирантам, приставы вынести вещи без моего присутствия. И как мнебыть я бываю в длительных командировках.С сыном связь не поддерживаю.Уже приходят судебные извещения ему.Меня нашли по фактическому месту проживания у гражданского мужа, я не открываю дверь боюсь выходить из дома.Что делать, подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы не отвечаете по долгам сына и ваше имущество изъять никто не может. Говорите что не знаете где сын и если вас не оставят в покое можно обратиться в полицию, Роспотребнадзор, прокуратуру и ростом надзор. Могу объяснить детальному и составить документы чтобы вас не беспокоилиОцените, пожалуйста, мой ответ, если вы его прочитали. Для меня это важно. Спасибо.