Увольнение с работы - вопрос №288078

Здравствуйте! Я увольняюсь с работы по собственному желанию. Проработал 1 год и 3 месяца. Вот дорабатываю последнюю неделю. Какие денежные средства обязан выплатить мой начальник?

Ответы

Здравствуйте, Андрей

При увольнении работнику должна быть выплачена денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ)

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

Зарплату по последний день работы включительно и компенсацию за не отгуленные дни отпуска.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!