нужен ответ срочно - вопрос №288793

Работаю на гос. работе в РБ водителем на одну ставку +0.25 ставки.Если после обеда у меня ломается машина и я станавлюсь на ремонт до конца рабочего дня., Должен ли я писать заявление за свой счёт на 0.25 ставки на этот день?
sas
1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/