Заявление в отдел опеки по поводу разрешения на продажу квартиры - вопрос №289578

Здравствуйте! Мне нужно «правильно» написать заявление в отдел опеки для получения разрешения на оформление договора купли-продажи для продажи однокомнатной квартиры, в связи с покупкой 4-х ком. квартиры (квартира уже куплена через кооператив, но пока нет пакет документов а однокомнатную продаем для погашения ипотеки). В однокомнатной собственниками являются мои несовершеннолетние дети, 1/2 доли, квартиру они получили по договору дарения. В заявлениенужно еще написать обязательства перед детьми, что после продажи квартиры и погашения ипотеки обязуемся оформить право собственности по долям с новой квартиры. Кто сможет помочь написать заявление? и сколько будет это стоит? Спасибо.

Ответы

Посетите отдел опеки и возьмте там образец заявления и список необходимых документов и там всё бесплатно.