Нижегородская область

Задай вопрос экспертам Юриспруденция Онлайн Избранные По рейтингу онлайн Buh Консультации от 300 i Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, - вопрос №2899298

семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя. Общаться в чате онлайн Зыков Алексей Вячеславович Консультации от 500 i Питер.Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада.Частная практика.Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры(КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность(в т.ч. кредиты/микрозаймы, банкротство); -Защита прав потребителей; -cудебные приставы; -лишение прав (встречка, скрытие); -наследственное право; -cпоры с турфирмами; -cпоры с застройщиками, ипотека; -корпоративное право; -договорное право; -лицензирование. Общаться в чате онлайн ele951 Бесплатно Гражданское, Уголовное, Административное право, УФССП (взыскание) Общаться в чате онлайн Перегудов Сергей Михайлович Консультации от 100 i Правовая помощь по любым вопросам Общаться в чате онлайн Антон Консультации от 100 i Отвечаю только на сложные юридические вопросы содержащие проблему. Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Трудовые споры. Общаться в чате онлайн Виктория Консультации от 3000 i Налоговый консультант/ член Палаты НК/ эксперт по бухгалтерскому учету и налогам/ главный бухгалтер 11 лет.Буду рада помочь в решении любых вопросов по бух.учету и налогам, в налоговых проверках и других ситуациях взаимодействия с ФНС, оспорить в суде решение ИФНС, возмещение НДС. Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, убедитесь в том, что он относится к моей профессиональной сфере.!!! Я не отвечаю на вопросы, не относящиеся к налоговому праву, налогообложению и бухгалтерскому учету. Общаться в чате онлайн Елена Консультации от 100 i Юрист по трудовому праву, трудовые споры. Общаться в чате Игорь Анатольевич Водолазский Консультации от 600 i Заслуженный юрист РФ. Председатель третейского суда. Работа по программе Личный юрист. Правовое сопровождение фирм, суд и арбитраж (долги, ДТП, ГИБДД, жилье, недвижимость, коммуналка, медицинские ошибки и др.), исполнительное производство. Участник правовых передач на каналах НТВ, НТВ+, ТВЦ, Столица и Домашний (Утро на НТВ, Имею право, Народ хочет знать, Большая стирка, Лига пациентов). Автор книг-памяток: Памятка по автострахованию, Если вас залили соседи, Если вы попали в ДТП. Общаться в чате Адвокат Асанова Анна Михайловна Бесплатно Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО●СУД ● Общаться в чате Елена Бабичева Консультации от 100 i Помогу в решении многих вопросов, касающихся трудового, семейного, гражданского, уголовного права. Постараюсь быть вам полезна. Общаться в чате Больше экспертов Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн ele951 0 Заплатить сегодня Добрый вечер 20:31:26 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендуем зарегистрироваться. 20:31:42 У меня к вам такой вопрос, я проживал всю жизнь с мамой и бабушкой в одной квартире она не приватезирована, я женился жена забеременнела, родила мне дочь, в марте мы уехали к моей теще пока жена не родит и первый месяц что бы была ей помощь, мама умерла в апреле а через неделю родилась дочь, мы дочь прописали в квартире где я прописан и проживал всегда с мамой и бабушкой, вчера мы с женой решили вернуться ко мне так как малышка подросла ей уже полтора месяца и жена справляется сама! но в нашей комнате поселилась моя тетка, бабушкина 2 дочь она там не прописанна и ввгоняет на улицу меня с женой и грудным ребенком говорит что все вопросы будет решать через суд! подскажите можем ли мы в данный момент находитбся в квартире и может ли бабушка выписать из квартиры меня и ребенка что бы мы остались ни с чем

Ответы

Buh

Если у Вас там регистрация по договору соц.найма, то через суд требуйте вселения на основании этого договора и регистрационных данных. А если проживающие не имеют регистрации и не вписаны в договор, то требуйте признания их не приобретшими право пользования жилым помещением и выселяйте их с приставами.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.