Краснодарский край

Здравствуйте) у меня вопрос ) купили дом уже отдали нам документы с регистрационной палаты ) вопрос после этого как забрал документы обратил внимание что кадастровый номер в дкп 15:08:010713:484 а - вопрос №2901326

уже в выпеске кадастровый номер идет 15:08:0010713:484 тоисть на один ноль больше чем в дкп это как понимать? И не окажеться так что сделку признают недействительной?

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь в Россреестр/МФЦ, возможно тех. ошибка. Вряд ли в вашем случае сделка окажется недействительной.