выписка - вопрос №290718

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста, могу ли я выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры родителей в свою новую квартиру без разрешения отца ребенка? Мы с мужем давно в разводе.

Ответы

Можете, Светлана. Но предварительно нужно получить согласие органа опеки и попечительства на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры родителей.

Буду ьлагодарен за оценку ответа.

Света! Никакого согласия отца ребенка не нужно, также не требуется согласия опеки. Ребенок не собственник, поэтому опека не при чем. Вы законный представитель и вам решать вопрос о выписке ребенка