изменение "клуб" на "центр" - вопрос №291210

Наименование нашего учреждения Муниципальное казенное учреждение культуры «Клуб ..........». Мы хотим стать Муниципальным казенным учреждением "«Центр культуры и досуга». Необходимо ли нам ликвидировать учреждение и создать новое или просто меняем наименование, вид....???

Ответы

подаете в налоговую заявление о смене наименования учреждения. ничего ликвидировать не нужно.