Ханты-Мансийск

Проходила лечение в частной стоматологии. Без договора. Во время лечения,был нанесен вред моему здоровью. Как подать в суд,если нет договора? - вопрос №2919542

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужны доказательства факта оказания услуг и причинения вреда врачами именно этой клиники. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.