Ростовская область

В соц сети взломали страницу от моего имени списывались деньги с карт я имею на руках скриншоты о взломе на меня написали заявление помогите советом от моего имени есть заявление о взломе что делать - вопрос №2919628

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это и будет вашим доказательством непричастности. Необходмо подтверждение этого обстоятельства проведением спецальной компьютерной экспертизы. Вы имеете право об этом ходатайствовать.