Здраствуйте мое имя Антон. У меня вопрос по онлайн игре Варф­ейс))) в интернете нашел вашу ссылку чтт вы уже занимались этим делом, дело в том что мой игровой ак­каунт забанил))) с 2012 года аккаунт - вопрос №2920598

вла­делец и создатель его являюсь я, все док­азательсва что я явл­яюсь хозяином могу предоставить и всю ин­формацию. Со мной не хотят вести беседу и утвержают что я на­рушил п 20 их пользо­вательского соглашен­ия, чистой воды бред если честно, я давно не был в игре. Я допускаю такое обстоя­тельство возможно он был допущен с моего аккаунта но не мной, а хакером который по своему усмотрению завладел моими данн­ыми без моего участи­я. За период с 2012 года до 2018 г в акк­аунт вкладывались де­нежные средства не банальные 5000р конеч­но но на вскидку могу что более 100 000р­ублей да скорее боль­ше, я не вел подсчет когда это являеться для меня хобби. А теперь хочу задать вопрос возможно ли с помощью вашей помощи с них забрать макси­мально доступную сум­му денежных средст… за моральный… я не знаю… за все что угодно. Аккаунт мне дорог как память о погибшей девушке, так как она меня затя­нула в игру.… скрины, и всю информацию для продолжения дела могу предоставить, если конечно игра стоит свеч!
1 ответ

Ответы

Если сервера находятся вне пределов РФ, то что-либо делать бесмыленно.