Москва

Какова моя правосубъектность по отношению стоимости в договоре?могу я сделать ее нулевой или очень заниженной по каким-либо обстоятельствам - вопрос №2933115

1 ответ

Ответы

Buh

Если речь о продаже недвижимости, приобретенной после 1 января 2016 года, то продажная стоимость не должна быть меньше 70% кадастровой стоимости. Иначе налог насчитают с 0,7 кадастровой стоимости.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.