Добрый день. Подскажите, что означает рисунок цветка на зеркале, в нижнем левом углу, при том, что кто это сделал не известно. Спасибо. - вопрос №2940118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Вы усматриваете в этом некий мистический подвох? Думаю все значительно проще. Кому-то видимо попросту нравится рисовать на зеркалах, с целью его украсить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Наверное кто-то хотел сделать Вам приятное и подарить Вам такой виртуальный цветок.
Радости Вам!