Свердловская область

Здравствуйте.Простите за беспокойство, Я представляю законные интересы кредитора, в судебном порядку было вынесено постановление о взыскании платежа, - вопрос №2947116

должник данное постановление проигнорировал, было возбужденно исполнительное производство органами ФССП РФ, в течении какого срока будет наложен арест на счета должника, для списания необходимой денежной суммы в уплату долга и судебных издержек? Спасибо, и если можно ответ те из ходя судебной практики, с уважением Алексей.

Ответы

Вам как юристу необходимо владеть этой  информацией...
Необходимо понимать кто должник — физл-юрл и платежеспособен ли должник, и если розыск и инкассо не занимает много времени, то от последнего зависит итог этого мероприятия.