Санкт-Петербург

Супругу отказали в выплате единовременной компенсационной выплаты на второго ребенка, поскольку первый ребенок от предыдущего брака проживает вместе с матерью, а в нашей семье (я и супруг) ребенок - вопрос №2953447

первый. Правомерен ли отказ? Имеет ли вопрос о месте проживания детей отношение к факту количества детей у заявителя?

Ответы

Здравствуйте! Так как у супруга все таки это второй ребенок, неважно в каких семьях проживают дети, ребенок все же второй.Полагаю такой отказ неправомерен.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.