Кировская область

Здравствуйте. Мать пьет, и в пьяном состоянии говорит я вызову на дом чтобы посмотрели в каких условиях живет ребенок, говорит тебя могут лишить - вопрос №2962073

ребенка. Я целый день с ребенком сижу, стираю, кушать готовлю, пытаюсь подработать в интернете(пособие маленькое) мне и так тяжело а она еще со своими «тараканами в голове», сама не работает, пьет, в комнате у самой тарелки грязные, пакеты грязные выляются. Что делать, можно заявления написать что она мне угрожает, что хочет вызвать?

Ответы

Здравствуйте!
Угрозы Вашей жизни и жизни ребенка нет, думаю это бесполезно.
С уважением О.А.