Выселение бывших собственников - вопрос №297531

Здраствуйте! Мы купили конату, по договору бывшие собственники должны были съехать недели три назад, но делать этого не собираются. Подскажите, пожалуйста, как их выселить. Можнно ли это сделать без суда?

Ответы

Оксана! Если сами не хотят съезжать, то выселить можно только в судебном порядке

Рекомендую подать в суд иск о выселении бывших собственников и взыскании с них оплаты за пользование Вашей комнатой в размере среднерыночной стоимости найма таких жилых помещений.