банк "русский стандарт" - вопрос №300013

добрый день. подскажите, можно ли выиграть дело у банк «русский стандарт»? уже 8 лет плачу по 2000 руб ежемесячно, а по карте взяла 50 тыс. руб. долг нисколько не уменьшился

Ответы

Уменьшение долга по кредитной карте зависит от выбранного вами пути погашения задолженности. Если вы гасите задолженность минимальными платежами и в крайние сроки расчетного периода, большая чать денег идет на погашение процентов по кредиту и других издержек банка и лишь оствшаяся в счет основного долга. Для рассмотрения вопроса по-существу необходим анализ договора.