Санкт-Петербург

13 летний мальчик мечтал завести щенка. На ДР его дядя подарил ему 15 000 руб. на покупку щенка. Однако мать мальчика потребовала вернуть щенка назад, т.к. он ей не нужен. Между тем дядя заявил, что - вопрос №3010002

для заключения сделки достаточно его согласия, так как ему 23 года, кроме того сделка относится к разряду мелко-бытовых. Кто прав?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для решения данной задачи необходимо, чтобы Вы обратились ко мне лично.