Зарплата - вопрос №301905

Существует ли давность срока по задолженности по зарплате для офицера МО РФ? Уволен 7 лет назад, долг остался

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/. Вместе с тем, уж очень большой срок прошел. Думаю, что на Украине, как и в России максимальный срок исковой давности три года.