Киев

Месяца три назад брала кредиты в интернете а точнее 11 кредитов на 20000 тысяч грн , от 1000-3000грн в одном , в итоге после того как каждый из них начал взымать по 3% в день сума выросла с 20000 грн - вопрос №3023292

до 70000 грн за два месяца, и они ростут дальше, каждый день звонят и грозятся судом, половину моих кредитов продали коллекторам сообщив мне об этом всеволишь смс-кой, а некоторые вовсе ничего и не сообщали, каково поступить мне со всем этим?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Либо заплатить, что они требуют, либо ждать решения суда о взыскании долгов и оспаривать взыскание процентов и штрафов как несоразмерных основному долгу.