покупка машины - вопрос №302540

Здравствуйте.Мы хотели взять деньги в банке на машину. пошли на базар, выбрали машину. оставили предоплату за нее. продавец написал расписку в которой указал паспортные данные и что берет у нас залог за машину. но оформить кредит на машину у нас не получилось. сможем ли мы вернуть деньги, если расписка не заверена нотариально? подскажите пожалуйста что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Эля! Обратитесь в суд с иском о возрате денег. Нужно также смотреть как составлена расписка.