Автомобиль - вопрос №302579

Здравствуйте! У меня на авто танировка-хамелеон, ее тоже надо снимать?

Ответы

Скорее всего да. Ограничения установлены по светопропускающей способности стекла. Определить её можно только с помощью прбора.

ps незабывайте оценивать ответы экспертов.

Об этом вы узнаете после первой же проверке не светопропускную способность слекол.

Здравствуйте, Екатерина!

Не важно какая тонировка, главное чтобы светопропускание ветрового (лобового) стекла должно быть не менее 75% (т.е. затемнено на 25%). И не забывайте, что с 1 июля 2012 года снимают номера за тонировку.

Подробнее можно почитать

http://laipanov.ru/blog/10-za-tonirovku-budut-snimat-nomera

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!