Рязанская область

Здравствуйте. Была куплена машина у юр.лица и сразу переоформление на нового владельца. Спустя некоторое время представитель продавца попросил копии птс и свидетельства о регистрации, якобы им нужно - вопрос №3045256

для отчётности. Это на самом деле так? Юр.лицам после продажи ТС необходимы копии этих документов?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может быть для какой-то внутренней отчетности и нужны. Ведь оригинал документа и так у них был при продаже. Может просто забыли снять копию. В любом случае Вы ничем не рискуете. Можете просто скинуть им скан ПТС.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.