По какой причине парень мог скрыть меня в контакте? Более подробно внизу - вопрос №3153460

Общаемся с парнем, он из другого города. Месяц общались даже немного меньше, только в соц.сетях, а потом стали общаться в реальности и нам это очень нравится. На первом свидании он всё время держал мою руку, вообще не выпускал, а на втором он уже пытался прикоснуться к моему лицу, погладить его, обнимал, в общем всё очень приятно. Парень порядочный. В кино меня водит, в кафе. И самое главное у нас не возникает проблем с инициативой, я могу без проблем написать или позвонить ему и он тоже это делает. Беспокоится тепло ли я одета, хорошо ли покушала, и не поздно ли легла спать. Но меня немного настораживает, что он скрыл меня в друзьях в контакте. Я не зависимая от соц.сетей, у меня и друзья есть, и работа, и хобби. Но вот мне хотелось бы понять по какой причине он меня скрывает.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Мы не экстрасенсы и не способны угадать — почему  человек поступает таким образом.

Самый лучший способ — спросить напрямую, так как причину знает только он. Не думаю, что если это сделано намерено, то это сильно криминально. Обычно порядочные людям свойственно прятать от других то, что для них дорого, ценно и важно.

Вобще, может так статься, что этой у Вас технический сбой в контакте — Вы просто сами у себя не отображаетесь в списке его друзей, такое бывает.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия