Хочу другую работу! Помогите! - вопрос №316711

Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня такая проблема, мне не нравится моя работа, а другую не могу найти, обещают перезвонить- и нет! Я сегодня весь день была на нервах! Меня каждый день кто-то из посетителей доводит до трясучки! Каждый день с кем-та ругаюсь, как собака отбрёхиваюсь и остальные коллеги тоже самое. Кажется что все самые бестолковые идут ко мне вокно! ителефон тоже! Что мне делать? Как найти другую работу? Как правильно проходить собеседование? Как уснуть побыстрее и выкинуть из головы чухню, которая произошла со мной за весь этот день?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идя на собеседование, Вам следует демонстрировать свою уверенность, хорошее настроение, энегричность, готовность мгновенно вступить в должность и начать выдавать начальству результаты.

Не видя Вас, лишь по нескольким предложениям уже видно, как Вы устали, какой стресс Вы испытываете ежедневно и  как Вы напряжены, вероятно на собеседованиях это тоже чувствуется и предпочтение отдают другому.

Есть ли у Вас возможность взять отпуск и посвятить время себе? Если нет, не беда. Радуйте себя мелочами, а если Вам это не помогает — обращайтесь, я научу Вас радоваться им, в любой ситуации видеть позитив и быть более стрессоустойчивой.

А отдохнув и научившись снимать стресс, у Вас появится великолепная возможность показать работодателям себя во всей красе и Ваши поиски увенчаются успехом.

Консультации платные.

Всего Вам доброго, с уважением, Светлана Леонтьева.