наследство - вопрос №317104

Здравствуйте, у меня умер муж 2003года.Сын всегда был прописан со мной.Имеет ли мой сын(11лет)на жил площадь умершего отца?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сын имеет право на наследство своего отца, но вы вы пропустили срок давности (6 месяцев), востановить срок давности нужно через суд, и если срок будет востановлен, то ваш сын может вступить в наследство.