Кредит - вопрос №323214

Здравствуйте! Я обратилась в отделение Альфа-банка по ул. Карла Марса 55, с целью подать заявку на рассмотрение кредита в 2011 году. Кредит мне одобрили, но деньги мне не понадобились, тогда я обратилась в это отделение снова. Сотрудник банка заверил меня что никаких документов оформлять ненужно т.к. данной услугой я не воспользовалась. Спустя год я узнаю что этот кредит на мнеуже оформлен и ежемесячно списываются деньги в счет погашения долга. Договор со мной не заключали, графика платежей естественно у меня нет. За весь год банк со мной никак не связался. И теперь чтобы закрыть счет я должна банку 10 тыс. руб. Но за что я должна платить деньги если я кредитом не воспользовалась? Почему я должна платить деньги за не компетенцию сотрудников

Ответы

Дл начала Вам необходимо писменно запросить в банке выписку с вашего лицевого счета и кредитный договор. Далее готова помочь в их анализе и при неоходимости составить исковое заявление.