Здравствуйте Дружив с одной подругой, она познакомилась с одним парнем в сети. Она знакомились друг с другом, она могла спрашивать его о пошлых вещах. И он ей отвечал на это, просил фотографии свои - вопрос №3239608

тоже. Потом, мне пришла от него заявка в друзья. Написал мне:"Знаешь, что самое интересное? Привет. Ты хочешь свести меня с подругой, а интересна мне ты" Мы поговорили с ним. Он звал меня гулять. Я отнекивалась постоянно, придумывая, что у меня дела. Потом, я все-же решилась пойти, но с подругой. Это была тоже грубая ошибка. Тк моя бывшая уже эта подруга, ведёт себя как ребёнок. И на прогулке она постоянно молчала. И пряталась за воротником куртки. Я же шутила иногда, и просто разговаривала с ним. После недолгой прогулки, он проводил нас до остановки недалеко от своего дома. Ждав автобус, моя подруга отошла от нас в сторонку. Я стояла и начинала его слегка толкать и крючится, чтоб ему настроение поднять, а то казалось, что оно не очень хорошее. После обнялись, и мы сели в автобус. И подруга написала ему понравилась ли тебе Настя. Он написал вроде да. Просто смс все удалила и не помню точно.И вроде бы сказал, не знает, понравилась ли ему я. Я тогда сидела с ней в помещении и у меня состояние было непонятное. То-ли действительно понравился мне или нет. Было сложно понять. Я не помню зачем, но я его заблокировала в вк. Он мне написал в обычных смс. -привет, как дела?) Я сказала хорошо, а кто это? -Гоша -понятно -чем занимаешься?) -лежу -мм, не хочешь общаться? -не тянет Это была самая глупая фраза. Я сказала так, ибо была в раздумьях даже ещё, нравится или нет мне. Прошло какое-то время, и до меня доходило, что он мне всё таки понравился. Добавив его обратно в друзья, я начала ему писать. Позже, по нему было видно, что он равнодушен к общению со мной. И даже, он мог долго не читать мои смс. Или читая, просто игнорировать. Моя ошибка в том, что я начинала говорить вещи, почему игноришь? Алло и тп Он отвечал, что на работе, дела, я с друзьями был и тд Всё к чему привело. Он пригласил в гости меня. Просто. Несмотря на то, что я его могла оскорблять жестоко порой за игнор. Я пришла. Он вёл себя нормально по началу. Я принесла себе поесть у него, он сказал, что я думал, ты вкусняшки принесёшь Я промолчала на это. Поев, я пришла обратно с ним к нему в комнату. Он стал выбирать фильм. Потом что-то сказал мне. Я не раслышала. И спросила :"если хочешь, чтоб я отсела подальше от тебя, то могу и на пол сесть ахах", он уже в этот момент встал и подняв меня на руки, переложил сам на край дивана. И сразу приобнял за одну из ягодиц За спину никак не получилось наверное просто. Я лежала как кукла. Которая тупо не шевелилась. Он спрашивал почему я такая скованная. Потом старался обнять меня как-то, при этом делая так, чтоб я как-то оказалась почти сверху. Потому что подругому назвать не могу это. Я, естественно, там не оказалась. Потому что не давала этого включив режим куклы, которая как камень лежит и почти не шевелится. Я не могла сказать остановись, ибо я впервые так близко с парнем общаюсь, и он мне нравится даже начинал. Потом, он руку под мой джемпер положил на живот слегка совсем постукивая по нему. Я своей рукой прикрыла путь, если можно и так сказать, к груди. Чтоб он не смог ещё выше поднять свою руку на всякий случай. Поднимая меня наверх, мои волосы были на его лице. И он их не отодвинул, просто спокойно лежал и нюхал. Я уже обратно легла не на бог, а на спину. Он ноги мои положил между своими. Опять была от него фраза :"почему ты такая скованная?" Ты боишься щекотки? И начал щикотать. Перестав, позвонила его мама. И слава богу. Его родители уехали с квартиры на два дня просто. В спа куда-то. Я ушла в туалет. Придя обратно, я уже сидела на стуле, а он лежал на диване. И поговорили об одной проблеме, послушали его музыку и мою И я ушла Состояние было, уйдя с его квартиры, не очень. Я звонила подругам и говорила И наматывала круги Ему написала спасибо за вечер, он написал не за что и смайл обнимающий И даже после этого он мне не писал. Только я. Дальше общаться он не был намерен. После признания, что он мне нравится, он у подруги спросил моей почему? И всё. Его родители уехали на 2 дня и на второй день я думала прийти и поговорить с ним. В итоге, родители были дома уже. А я не знала, и позвонила в домофон. Там ответила девушка, я думала, что уже другую привёл. Но это оказалась его мама. И у него сестра спала Он написал смс нам, что если это вы, то бегите. Отчем уже в бешенстве Я извинилась перед ним, потому что не знала правда. Ему и дальше было всё равно на общение Если бы он не пригласил в гости, было бы легче его забыть А так, нет. Я начинала в школе чувствовать запах его духов просто. И некоторые вещи могли с ним ассоциироваться. По поводу симпатии он говорил просто забудь меня и всё. Но не могла вообще и до сих пор никак. Я написала ему письмо, чтоб легче стало. Так оно не попало к нему. Я сказала, что лежит письмо в ящике, только квартира не та, но, если что, соседи отдадут. Он говорил, что он там не живёт Хотя в его комнате был включен в темноте компьютер Только он обычно так мог делать, сидеть в темноте за компьютером и колонкой Он не прочёл и не брал даже письмо. Я ему написала, что не семья у тебя ужасная, как ты говоришь, а ты. И он сам меня заблокировал. Осталась одна соц сеть, где я его поздравилп с днём рождения. Извинилась за оскорбление, и стала общаться сама с ним, задавая вопросы разные. До всего этого, он писал, что у него есть девушка. Мол общались пару месяцев и всё Но не знаю, мало верится, что так быстро нашёл. И всё равно тянет общаться с ним. Перед тем, как пойти в гости к нему, он вёл к дому девушку какую-то. Сказал, что это была его подруга лучшая. И у неё были просто проблемы. Вообще-м, я каждый день могу вспомнить его, чем бы не занималась. Не знаю, что делать.
2 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте Вы учитесь в школе, обратитесь к школьному психологу, так как по правилам сайта, запрещена консультация до 18 лет. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Ася!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.